Порок сердца, вены

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Боль в области сердца, кардиолог ставит врождённый порок сердца. Выписала пить беталок всё время, магнерот месяц. Сегодня увидела над левой грудью сильно надувшиеся вены. Что это? Раньше не было такого. Бывает одышка почти каждый день, головокружение, пульс скачет вместе с давление. Иногда печёт в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте это не порок сердца у вас, а малая аномалия, она ни на что не влияет и жалоб никаких не даёт, вена надулась в районе молочной железы?
Платная консультация
Кристина 2021-03-15 16:06
Спасибо за ответ. Вены надулись выше. В чем тогда может быть проблема в таком состоянии?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-20 16:42
Добрый день! Если есть проблема с венами, то лучше проконсультироваться с флебологом. Он консультирует на сайте, в соответствующей рубрике.