Веки и ресницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня стали шелушиться на верхних веках ресницы и выпадают.
Я ещё ношу контрактные линзы. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-18 10:36
Здравствуйте. Сдайте анализ на демодекоз (клещ, который живет в фолликулах ресниц) анализ делают в кожно- венерологическом диспансере.
Платная консультация
Ирина 2021-03-18 11:07
Спасибо большое.