Вегетодистания по кардиальному типу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В апреле были боли в левой части груди. Давило, жгло, кололо. Поставили диагноз Всд. Тахикардия, панические атаки. Прошла лечение у психотерапевта все нормализовалось. Но кардиолог заставил пройти обследование. Прошла с результатами попасть не смогла. Сейчас обострился остеохондроз, опять боли слева, давит грудь по времени бывает по-всякому иногда 5 минут иногда намного дольше, распирает иногда покалывает, кружиться голова. Пошла к кардиологу поставил диагноз вегетодистония по по кардинальному типу. Ной. Назначил афабазол, дибикор и караксан, так же лечение на аппаратах ХИВАМАТ и ТЭС. Лечение на этих аппаратах очень дорогое, такое чувство что разводят на деньги. Подскажите правильно ли мне поставили диагноз и имеет ли смысл данное лечение. Или же опять идти к психотерапевту. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Нужно к психотерапевту, это лечения не даст результата, особенно аппараты