Вебрации по телу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема стало сначала не приятно наступать на подошвы стоп кагбудто они припухли такое ощущение. Потом в обласи спины появились 3 шишки кагбудто между ними какиеето вены или трубки. И кагьудто между пальцов что то мешает постоянно потом началось от поясницы до кончиков ног странные ощущенич кагбудто какие то вебрарации или кагбудто волосы шевелятся либо ватой кто то касается незнаю как обьяснить в разных частях тела в ляжках ног и на попе и на ногах что это может быть? Помогите пожалуйста очень не комфортно. Очень страшнотэ. Спасибо буду благодарна вам за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-06 21:05
Добрый вечер.

С целью дообследования для уточнения патологии периферической нервной сисиемы, рекомендую вам пройти стимуляционную электронейромиографию нижних конечностей.
Анна 2020-08-07 21:25
Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос может ли иза половых болезней могут ли они влиять на нервную систему например при винерических?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-07 21:50
Повреждение нервной системы возможно при сифилисе и ВИЧ.

Но более подробно вы можете уточнить этот вопрос у венеролога-дерматолога или инфекциониста.