К какому врачу обращаться?

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту обращаться?
Симптомы такие - беспокоит мышечная слабость. Трудно нагибаться, кое как одно приседание делаю, колени хрустят, и тяжело опускаться и подниматься.
Не легко выполнять любые физические упражнение и даже полы мыть.
Работаю в офисе и не важно сколько я сижу 10 минут или 8 часов, но одолевает какая то странная слабость в теле. Как будто все мышцы ноют.
если стою в очереди или сижу в очереди пусть всего 10 минут я прихожу домой и мне надо лежать часа 2 чтобы отпустило.
Ноги быстро гудят. Быстро устают. И вечно чувствую слабость недомогание и утомление.
нужно ли мне к ревматологу? Других каких то симптомов (наростов, высыпаний, покраснений) нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-13 10:26
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов ног и УЗИ - допплерографию сосудов ног и обратитесь к неврологу с результатами.
Платная консультация
Галя 2019-09-18 18:53
Спасибо большое за ответ!
А обследование только у ног проходить? Просто у меня все тело как будто болит и ломит.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-23 13:54
Специалисту всё расскажете про себя и доктор сам решит, что посмотреть.
Платная консультация
Галя 2019-10-01 12:34
Спасибо большое за ответы!