Толчки внутри тела, качание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Перенесла ковид в легкой форме в июле 2021 года, после этого возникли странные симптомы. При ходьбе ощущаю толчки внутри тела, покачиваение, плечи как будто сами двигаются вверх и вниз, (но это не головокружение), дрожь в ногах появилась внутренняя, иногда как будто просто внутри тела дрожь по всему телу, снаружи незаметная, головные боли учащенное сердцебиение, ещё кажется что вот эти качания и т. д. больше чувствую с левой стороны, такие симптомы уже 6 месяцев помогите пожалуйста, устала от такого состояния, у меня маленький ребёночек, хочется быть здоровой для неё, а не чувствовать себя развалиной. Была у нескольких неврологов, почти всё говорят, что это расстройства вегетативной нервной системы, одна врач сказала вы здоровы хоть в космос отправляй, а я себя такой не чувствую, кажется, что я ищу какую -то не существующую болезнь, кажется что врачи что-то неувидели и мне нужно дообследование, из лечения назначали грандаксин, мексидол, амитриптилин, финибут, циннаризин, эффекта не было, из хронических заболеваний есть нефункционирующий желчный пузырь, уже не знаю, что делать, какие ещё обследования пройти может быть мрт позвоночника сделать или что ещё, помогите пожалуйста, как избавиться от этого состояния?
Из обследований делала мрт головного мозга, мрт шейного отдела, сканирование сосудов и артерий шеи, сканирование артерий ног.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 21:25
Здравствуйте.
Вы уже получили какое-то лечение, был ли эффект от назначаемых препаратов?
Наталья 2022-02-08 22:00
Из лечения назначали грандаксин, мексидол, амитриптилин, финибут, циннаризин, эффекта не было, состояние не улучшилось
невропатолог 2022-02-11 22:55
Вы обращались к психиатру с этими проблемами на консультацию?
Какой вам был выставлен диагноз врачом после осмотра?
Наталья 2022-02-12 07:03
Добрый день!
К психиатру не обращалась, то есть моя проблема связана не с органической потологией а с нервной системой?
невропатолог 2022-02-12 16:56
Органической патологии я у вас особой не вижу.
Поэтому и рекомендую консультацию этого специалиста.
Наталья 2022-02-12 17:17
Спасибо большое за ответ и советы!
Обращусь к данному специалисту!
невропатолог 2022-02-13 23:07
Всего доброго.