Вибрация внутри тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня появилась вибрация внутри тела, проходит от поясницы вниз, в ноги, либо вверх в позвоночника вверх. Анализы все хорошие. Назначили сетралин и тералиджен. На второй день приема стало хуже, вызвала скорую. Назначили фенибут, с него лучше, но подходит время заканчивать прием. Вопрос, что это такое и как лечиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

13 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-31 18:41
Светлана доброго часа

Кто вам назначал медикаменты диагноз вам не поставил?

Как вы не зная что с вами, начали лечение?
Платная консультация
Светлана 2022-08-31 20:02
Предположили, что это психосамотическое. Предложили попробовать, мне не подошло. Дальше не знаю, что делать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-01 16:26
При каких обстоятельствах появились впервые эти ощущения? Вибрауии эти постоянные? Или при наклоне? Ходьбе? В каких ситуациях?
По всем ногам? По всей спине?
Платная консультация
Светлана 2022-09-01 16:53
Первые вибрации появились в мае месяце, были переодически, ощущала в покое, сидя, стоя или лёжа, замечала когда понервничаю становились сильнее. Отдавало в область живота. Сделала все УЗИ и КТ брюшной полости и малого таза, была миома и спайки, сначало думали, что из-за этого. В июле удалили миому и рассекли спайки. Вибрация осталась. Врач отправила к психотерапевту, там назначили антидепрессанты, после одного дня приема вызывала скорую, был сильный тремор всего тела. После этого вибрация почти постоянная, ощущаю когда лежу, или сижу, мелкая внутренняя дрожь вдоль позвоночника, или в ноги.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 08:01
Светлана
Вы написали, что отдавало в живот
Так а изначально, где у вас начиналась вибрация
Или она у вас и ощущалась в животе?
Платная консультация
Светлана 2022-09-02 08:36
Изначально она ощущалась в районе живота, вчера начала замечать утром когда только просыпаюсь, в левой части тела, в голове, какой-то внутренний тик, и уже часа два лёгкое онемение, левой части лица.28
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 18:42
Светлана

Как врач который занимается не только классической медициной, но и альтернативной могу вам сказать, что ваши ощущения в теле имеют место быть и это не обязательно какое- то психическое заболевание. С такими состояниями хорошо работают врачи альтернативной медицины и используют методы, которые помогают и не оказывают побочных действий.

Я вам советую обратиться к одному из таких врачей т. к классическая медицина в данном случае назначает или антидепрессанты или нейролептики или что-то подобное, которое больше побочки дает, чем эффекта

Всех благ!
Платная консультация
Светлана 2022-09-02 18:47
Спасибо большое! А какие врачи занимаются альтернативной медицины, подскажите пожалуйста.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 19:07
Гомеопат, кинезиолог, врач антропософской медицины
Платная консультация
Светлана 2022-09-02 19:10
Спасибо большое. Правда в нашем городе таких не найти.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 19:11
Сейчас многие проводят онлайн-консультации
Платная консультация
Светлана 2022-09-05 00:17
Здравствуйте, а вы можете посоветовать кого-то из таких врачей, к кому бы я могла обратиться?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-05 08:39
Напишите мне вотцап
Данные есть на сайте