ЭКГ, стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли по этому ЭКГ обращаться к врачу? Опасно ли это? Что показывает ЭКГ на данный момент? Я очень переживаю по этому поводу, насколько быстро мне нужно обращаться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте страшного ничего нет, немного учащен пульс, может волновались во время исследования?
Платная консультация
Ольга 2021-11-15 19:13
Спасибо вам большое за ответ, к врачу шла быстрым шагом, сразу же легла на исследование, и действительно волновалась. Значит к врачу идти не стоит? И лекарства никакие не нужны?
Ольга перед ЭКГ в идеале конечно посидеть минут 20, поэтому у вас и пульс учащен, к врачу не вижу идти смысла
Платная консультация
Ольга 2021-11-16 08:43
Спасибо вам большое за ответ.
Ольга всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!