Вдохнул лидинец влвов свллв а алаалтм воаоатс алалат

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет нет нет
Здравствуйте, вдознул маленький леденец что делать вроде есть только кашель не сильный но когда кашляю чувствую лёгкое а а а а аладапьаьсьсьсьсьсьсььпьппьпььппьпьтсьаь алаьаьаьсьалввлулвлаьькубвдоаовлулв
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-03 14:16
Водорастворимые элементы небольшого объема не требуют дополнительного вмешательства. Только лишь повышение температуры выше 38 или увеличение кашля может заставить Вас обратиться к врачу.