ВДКН беременность
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, дочь 19лет ВГКН сольтеряющая форма, подтверждена генетикой беременна 5-6недель(не запланированная) отец ребенка не обследован, каковы шансы родить больного ребенка? Как вынашивается беременность? Какие припараты принимаютсч дополнительно?
3 ответа
Здравствуйте
Что значит " подтверждена генетикой"? Предоставьте заключение.
Особенности ведения беременности это не к генетику.
Платная консультация
Стоит проверить отца ребенка на носительство мутаций в гене. От этого зависит прогноз.
Только от матери ребенок не может унаследовать данное заболевание.
Про ведение беременности спрашивайте соответственных специалистов, это отдельный вопрос.