ВДКН беременность

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, дочь 19лет ВГКН сольтеряющая форма, подтверждена генетикой беременна 5-6недель(не запланированная) отец ребенка не обследован, каковы шансы родить больного ребенка? Как вынашивается беременность? Какие припараты принимаютсч дополнительно?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-06 17:43
Здравствуйте
Что значит " подтверждена генетикой"? Предоставьте заключение.

Особенности ведения беременности это не к генетику.
Платная консультация
Галина 2020-01-06 19:11
Подтвержден диагноз ВДКН, по ведению беременности вопрос хотелось бы полечить от гинеколога, эндокринолога
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-06 20:11
Стоит проверить отца ребенка на носительство мутаций в гене. От этого зависит прогноз.
Только от матери ребенок не может унаследовать данное заболевание.

Про ведение беременности спрашивайте соответственных специалистов, это отдельный вопрос.