Несовместимость
Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мы с супругой живем 4 года и дело в том что у нас получается зачать но вот выносить не может на 4-5 недели беременности происходит выкидыш или лучше сказать прерывание и так раз за разом, уже пять раз. Вот буквально месяц назад закончили курс приема Джес плюс забеременела и вчера опять выкидыш на пятой недели, прошу умоляю помогите нам подскажите в чем дело неужели это несовместимость, я уже не так молод и хотелось бы оставить на этой земле свои корни я очень люблю свою супругу и менять ее ненамерен Прошу вас помогите в нашей беде не оставте мой крик о помощи равнодушным, заранее благодарю вас с уважением Евгений
6 ответов
Здравствуйте,
каким методом были подтверждены берменности?
Исследование абортусов было хотябы раз?
Платная консультация
евгений 2016-10-19 22:37
Здравствуйте уважаемая Наталья Петровна. Беременность была подтверждена тестами на беременность и уровень крови на ХГЧ. Исследование было один раз, врачи сказали обращаться к генетику. Поэтому вся надежда только на вас.
евгений Анализ отправили на гистологию, после результата врач сказал что все вопросы к генетику, при этом ни чего не объяснил.