Вчера сделала вестибулопластику
Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Как мне сказали это было необходимо так как начали оголяться корни зубов. Так вот я ее вчера сделала. А сегодня хожу реву. Как мне кажется мне ее сильно углубили десна стала очень длинная. Я стала шепелявить. И к тому же стали видны нижние зубы такого не было раньше. Возможно ли это исправить т е сделать десну на 1 см короче или стоит ждать заживления. Но вряд ли я перестану шепелявить
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Вы правильно мыслите по поводу заживления, так как окончательно все будет видно только после того как полностью регенерирует десна и слизистая, возможно все функции восстановятся.