Вазомоторный ринит, аденойды, тугоухость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Тугоухость 2степень.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при тугоухости, пользоваться ринодексой? Не навредят ли капли для носа? Могут ли они повлиять на снижении слуха в дальнейшем. У нас аденойды постоянно не дышит нос. Вот нам и ныписывают ринодекса, потом назонекс. Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-10 13:27
Здравствуйте! Данные назальные препараты не являются ототоксичными. Можете ими пользоваться согласно назначениям вашего лечащего доктора.