Вазобрал и Детралекс
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. У меня плохой венозный отток из головы, невролог назначил Детралекс 500 мг два раза в день и вазобрал по одной таблетке дважды в день.
Всё это на месяц. Совместимыы ли эти препараты и вообще лечение правильное?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Препараты совместимы, но я бы заменила Вазобрал на Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день. И лечение 1 месяц это очень мало - Кавинтон 3 месяца. Детралекс так же 3 месяца.
Наталья 2020-10-14 13:03
Спасибо за ответ. А именно ФОРТЕ? Есть просто Кавинтон. В чём отличие?
Форте форма идет 10 мг, а просто кавинтон 5 мг. Главное что бы доза была 10 мг