Важный вопрос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, дело в том что после 8 месяцев родов, у меня были вроде как обычные месячные. Но вот уже как два месяца их нет. Сделала текст оказался положительным. Возможно ли такое? Ведь после полового акта у меня были месячные.
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Все возможно. Тест может быть ложным, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-09 17:51
Появились сильные боли в низу живота. Но месячных нету, сделала второй тест показал отрицательный ответ.