Васкулит, петехии беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте, сейчас я в положении второй триместр. До этого были такие кровоизлияния на руках и ногах немного я не обращала внимания, но сейчас это меня волнует т. к я подозреваю что это возможно васкулит? Показано ли с ним ер или кс? Фото анализов крови и пятна на ноге прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 08:20
Высыпания на фото могут быть проявлениями поверхностного васкулита.

Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.

Что такое кс и ер?
Светлана 2020-12-09 22:34
Здравствуйте. У меня пятна на ногах один в один как на фото у этой девушки. Два года в крови повышение эозинофилов. И иммуноглобулин E от 150 до 350. Появились множественные аллергии на лекарства и холод. Врачи молчат, я подозреваю васкулит. Какие анализы сдать чтобы не с пустыми руками идти к врачу?