Пятна на ногах и руках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 4 назад появились пятна на ногах и руках. Не чешутся не болят и не как не беспокоят но и очень медленно проходят. Ходил к дерматологу, он назначил анализы на кровь и направил к сосудистому хирургу. Анализы крови поковали всё в норме. Но пятна не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-16 10:08
Здравствуйте. Возможно, у вас васкулит (ангиит). Прикрепите анализы крови сюда.