Бордовые пятна на ногах и руках
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад на ногах и руках до локтя появились красные пятна. Сначала они были розовые. К данному моменту высыпания бордового цвета, в некоторых местах с желтезной. Зудятся. Очаги стали разростаться и уже стали большими пятнами. Были сданы оам, оак, развёрнутый анализ крови. Все показатели в пределах нормы. На данный момент в больнице капают физ. Раствор, мажут серной мазью. Улучшения нет. Зодак, супрастин не дал эффекта.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Какой диагноз поставлен в больнице?
Что значит развернутый анализ крови? Можете добавить фото анализов?
При надавливании на пятна прозрачным стаканом, пятна исчезают или сохраняются?
Есть ли боли в животе, суставах?
Добавьте фото рук и ног полностью.
Какой диагноз поставлен в больнице?
Есть ли боли в животе, суставах?
Добавьте фото рук и ног полностью.