Бордовые пятна на ногах и руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад на ногах и руках до локтя появились красные пятна. Сначала они были розовые. К данному моменту высыпания бордового цвета, в некоторых местах с желтезной. Зудятся. Очаги стали разростаться и уже стали большими пятнами. Были сданы оам, оак, развёрнутый анализ крови. Все показатели в пределах нормы. На данный момент в больнице капают физ. Раствор, мажут серной мазью. Улучшения нет. Зодак, супрастин не дал эффекта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-08 20:39
Здравствуйте

Какой диагноз поставлен в больнице?

Что значит развернутый анализ крови? Можете добавить фото анализов?

При надавливании на пятна прозрачным стаканом, пятна исчезают или сохраняются?

Есть ли боли в животе, суставах?

Добавьте фото рук и ног полностью.