Пятна на руках и ногах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнуют красные пятна на ногах и руках. Появились они недавно. Заметила, что снимая джинсы, ноги начинали чесаться. Очень сильно. Сейчас была в других, чешутся уже меньше. Пила супрастин. Эти пятна то появляются, то сходят и я не нашла этому объяснения. Думала, что может быть от холода или наоборот, когда жарко, но как то не пришла к выводу. Подскажите, что это может быть? И как я заметила, пятна только на ляжках и руках. На спине, тебе и ногах ниже нет, но чешется почти везде. На первой фотографии сильное покраснение(рука), на второй немного(нога). Первая была сделана в 20: 00, вторая в 13: 30.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.