Красные пятна на ногах и руках
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В 2012 году обнаружили узел в щитовидке, гормоны в норме.
Хронический тонзилит.
Здравствуйте, стали появляться такие пятна достаточно давно, в основном на ногах. Сначала на щиколотках, затем стали распространяться выше. На руках тоже замечала, но в меньшем количестве. Со временем темнеют. Не чешутся и не болят. Что это может быть? Спасибо)
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Валентина
Сделайте фото, что бы было видно голени полностью.
На фото небольшие пятна светло охряного цвета.
Это может быть лентиго или формирующиеся кератомы.