Варикоз влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это у меня варикоз на половых губах, появилось это уже около 4хлет может и больше. Принимаю гормональные контрацептивы более 10 лет по назначению врача. Узи нижних конечностей в пределах нормы. Беременности не было. Если это варикоз, подскажите, пожалуйста, как это вылечить или же нужно хирургическое вмешательство? Фото прикрепляю. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Да похоже это промежностный варикоз. Его можно убрать с помощью склеротерапии.
Платная консультация
Елена 2023-05-27 00:06
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста такой варикоз не опасен или есть какие то риски?
Пожалуйста. Нет опасности нет. Больше эстетически.