Варикоз в паху
Спрашивает: Guest
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был у врача, беспокоили боли в ногах и в паховой области, все анализы сданы, ничего из болезней не выявлено. Врач сказала, что это сужены сосуды, кровь плохо циркулирует и выписал лекарство. Детралекс. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для улучшения кровообращения и расширения сосудов
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно видеть результаты анализов и подтвержденный диагноз. Лечение в любом случае назначается на приеме у врача