Варикоз в паху

Спрашивает: Guest
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был у врача, беспокоили боли в ногах и в паховой области, все анализы сданы, ничего из болезней не выявлено. Врач сказала, что это сужены сосуды, кровь плохо циркулирует и выписал лекарство. Детралекс. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для улучшения кровообращения и расширения сосудов
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 14:10
Нужно видеть результаты анализов и подтвержденный диагноз. Лечение в любом случае назначается на приеме у врача