Кровяные пятна на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сужение сосудов головного мозга, ВСД. Принимаю сосудорасширяющие и ноотропы.
Здравствуйте,
Здравствуйте! По причине долгой командировки и отсутствию супруги рядом решил удовлетворить себя сам, старым проверенным способ - с помощью руки. То ли сделал что-то не так, то ли переусердствовал, но после "этого" появились два кровяных пятна на головке. Я понял что это сосуды или капилляры лопнули. Подскажите надо ли что-то делать или само пройдет. Уже три недели прошло, ни чего не меняется. В первый день были по меньше пятна, а потом как бы расплылись. Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: лопнули капилляры на головке полового члена, кровяное пятно на головке, лопаются сосуды на головке члена
Добавлен: 3 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-03 23:25
Да, это гематомы. Можно ничего не делать. Постепенно пройдут
-1
Платная консультация
Василий 2021-07-04 21:46
Здравствуйте, у меня что то творится с головкой? Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 07:51
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Александр 2020-04-05 02:59
Около полу года назад на головке члена появились красные пятна без каких либо симптомов. Пятна беспокоили только визуально.
Обратился к урологу в платную клинику, сдал все возможные анализы и в результате все анализы чистые. Врач сначала прописал одну мазь + хлорогекседин.
Обьяснил проблему как обычное натерание либо алергию. Пятна не проходили и при следующем визите прописал тридерм, который с самого начала помогал, но потом пятна возобновились.
Третий визит к врачу так же не помог. Врач прописал две мази, пробывал по очередно: Клотримазол и Левомеколь. Минимальный результат, но пятна оставались. Пятна очетливо появляються после мастурбации либо секса и в спокойном состоянии теряют окраску, а иногда вовсе пропадают. После всех визитов к одному врачу решил поменять клинику и обратился к другому врачу. Врач осмотрел головку,. Проблем никаких не увидел, прописал для профилактики выпить таблетки от молочницы и делать ванночки с ромашкой.
Пятна все равно до конца не прошли, в некоторых местах пропали, а в некоторых набирают окраску илр появляються во время возбуждения. Что может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 18:14
Рекомендую сдать посев на трихомонаду.