Удар в пах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей подруги видимо проблемы с головой, она очень любит бить в пах просто так, без причин.
Моему парню прилетело туда с ноги, боль была сильная, он даже лежал на полу.
вроде все прошло, после удара через 15-20 минут решили заняться сексом, но у него не встает, он не чувствует ничего вообще.до удара в пах, буквально за 30 минут все вставало как часы.стоило только прикоснуться к его шее.
а сейчас что только не пробовали - никак.
Надо к врачу, так?
Теги: после удара в пах не встает, удар в пах парню
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-17 22:46
Не понятно, почему вы пишите вместо подруги. Но к врачу парню нужно обязательно.