Боль после удара в пах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Девушка месяц назад ударила в пах локтем (случайно) . В этот же день вечером начались сильные боли, было не большое покраснение. Одно яичко левое стало немного свисать. Обратился к врачу он сказал что это простой ушиб. Со временем боль стихла, покраснение ушло. Но иногда возникает легкая боль, яичко немного стало меньше провисать. Не давно нащупал что то похожее на маленькую шишочку. Вопрос мой таков что это может быть? Жду скорейшего вашего ответа, переживаю т. к уже прошел месяц а боль иногда возникает
Теги: боль в паху после удара, ударили в пах боль на третий день
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сделайте УЗИ органов мошонки, ОАК, ОАМ. С результатами - к урологу.