Перелом или искривление после удара в пах

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Ув доктор! Моя девушка ударила меня в пах, это было пол месяца назад после этого у меня сейчас не встает полностью, и криво при эрекции выглядит. Отека не было, хруста, гематом не было, крови не было. Что это может быть? Возможна ли импотенция? Пожалуйста ответьте!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-11 10:46
Нарушения эрекции могут иметь как психогенные, так и органические причины. Выполните УЗИ полового члена с доплерографией и обратитесь на прием к сексологу(урологу).