Болит яичко, пах, яичко выше другого
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла боль в левом яичке, отдающая в пах (болит с одинаковой силой). При движении, дотрагивании до яичка или паха, болит сильнее. Так же левое яичко стало заметно выше другого. Боль довольно неприятная, неудобно ходить и сидеть
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.