Варикоз половых губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит варикоз на половых губах. Мне 29 лет, третья беременность(сейчас на 23 неделе). Вена на половых губах появилась при второй беременности, но никакого дискомфорта мне не доставляла, при третьей беременности появилось чувство распирания и жжения. За всю беременность набрала всего 0,6 кг. Есть проблемы с опорожнением кишечника(возможно это важно).
1 ответ
Здравствуйте. Если после беременности эта проблема не уйдёт. Можно решить это с помощью склеротерапии.