Варикоз, какая компрессия нужна

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, варикоз на ногах. Сейчас ещё и беременна. 5+-6мес. Ноги болят и судороги ночью. Такие звёздочки по всем ягодицам и ляшках, какая компрессия колготок нужна? Какая фирма лучше? Венотекс или эргоформа? Как убрать вены?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не варикоз. Компрессии хватит 1й класс. Лучше Меди, медисан, сигварис. На фоне беременности вам никто ничего убирать не будет. Есть метод склеротерапии, есть метод ClaCs прочитайте про это в интернете.