Варикоз или нет?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это варикоз или что? Я уже себя накрутила до ужаса, боюсь тромбов или мало ли что там в городе и в соседнем специалистов таких нет, а сильно далеко выехать не могу, каратнит ребенок маленький. Надеюсь нечего страшного нет. Страдаю неврзором ну или это состояние больше похоже на ипохондрика
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Нет это не варикоз. Это сосудистые Звездочки. Ничего страшного нет. Это же на руке как я понимаю.
Платная консультация
Оксана 2021-03-25 15:35
Нет это ноги я очень худая 42 кг рост 159 всегда была худая но после родов чуть похудела а вешу на 3 кг меньше чем обычно
Ясно. По фото ничего серьёзного. Но для исключения в любом случае необходимо сделать узи. Так я утверждать не могу.
Платная консультация
Оксана 2021-03-25 16:20
Я поняла, ну я не скорого смогу сделать УЗИ потому что и так прошла практически полное обследование а это очень вредно. Это опасно? Если было серйозно тромбоциты поднялись бы?
Я не могу по фото ставить диагноз! Но то что на фото это не опасно. Я это написал.