Варикоз

Спрашивает: sven_1975
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
У меня на правой наге после того как походишь начинают надуваться вены, их не видно, но на вид нога опухша, а когда водишь по наге то ощущаются вены такие толстые. Что можно сделать? И Как мне быть
Теги: варикозное расширение вен, эластический трикотаж, детралекс, флебодия
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2011 года

1 ответ

здравствуйте! Вам необходимо сделать узи вен и после результатов обратиться к сосудистому хирургу. Вам необходимо носить эластический трикотаж 1 класса, прием флеботоников (Детралекс или Флебодия), кроме того нельзя забывать про лечебную физкультуру. Все лечение необходимо согласовать с лечащим врачом.