Прием гормонов при варикозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при планировании 2 ребенка мне назначили регулон "под прикрытием" венотоника, т. к. иеется очень причиный варикоз (я принимаю "Флебодиа") на 2 мес., но стала болеть вена и сильная тяжесть в ногах. Боюсь навредить венам.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая короткий курс приема гормонов переживать не стоит, носите компрессионный трикотаж