Варикоцеле 2ст. С рефлюксом
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле 2ст. С рефлюксом
Здравствуйте, у меня 2 степен варикоцеле с рефлюксом!
1. могут ли из за такого типа варикоцеле иногда болет и внизу живота? И яички и почки?
2. Что такое Рефлюкс при варикоцеле?
Огромное спасибо вам за ответ.
2. Что такое Рефлюкс при варикоцеле?
Огромное спасибо вам за ответ.
9 ответов
Давид У меня болить иногда и почки и живот, патом зудит грудная клетка(соски) даже иногда ноги и руки. Проверял живот почки всё хорошо! Не пойму от чего это может быть как думаете уважаемый доктор? Месяц назад закончил 6 ой курс лечение антибётиками простату(лечился пол года), как думаете что это со мной такое может невралгия?
Давид Ок огромное спасибо вам и последние вопросы
1. может ли рефлюкс(если не оперироваиься) привротиться в онкологию в будущем?
2. Стоит ли еще + к этому удалять кисту 0.32 см?