Боли В животе, почки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия, хрон. Цистит
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, лягу на живот боли утихают, сделала узи брюшной полости. Пожалуйста посмотрите, может есть какие нибудь препараты, на днях запишусь к урологу. Принимаю канефрон
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-26 18:31
Здравствуйте. По узи почек изменений нет. Причин может быть уйма - это и гинекологические, хирургические.

Рекомендую сдать общий анализ мочи и крови.