Вальсакор, сартаны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хроническая Гипертония
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Принимаю Эдарби 40 и Леркамен 10. Очень часто бывают скачки давления. Хочу поменять таблетки. Хочу перейти на Вальсакор. Подскажите дозировку. Важно!. Давление поднимается в 15: 00. Вечером в норме. Можно пить Вальсакор 40 утром 1 т и в обед одну. Можно такую схему?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да вальсакор в принципе можно принимать и так, но обычно принимается он утром
Платная консультация
Оксана 2022-03-12 16:20
Уважаемая Гульнара проблема в том, что у Елены низкая Призовая Гипертония. При 130/140 уже кризис. Монотерапия одним препаратом не подходит. Нужно два приема таблеток. Что лучше Эдарби или Вальсакор?