Вальсакор, алкоголь

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Вальсакор, в инструкции написано, что одновременный прием с алкоголем противопоказан, скажите пожацлуста, через сколько часов с последнего приема препарата можно употреблять алкоголь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-01 08:34
Добрый день! Вальсакор действует 24 часа, так что тут нельзя сказать через сколько можно принимать алкоголь.
На практике от 1 бокала красного сухого вина никаких побочных эффектов нет.