Вакцинация против кори при мастопатии

Спрашивает: Ольга Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, спондиллез, спондилоартроз
Здравствуйте, доктор! Я обратилась к онкологу. Диагноз предварительный - мастопатия. Назначила УЗИ. На работе заставляют сделать вакцину от кори. Можно ли мне ее проводить или пока воздержаться до получения результатов УЗИ.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 22:03
Здравствуйте. Возможно вакцинироваться, ничего кардинального не изменится.