Вакцинация при справке о запрете

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, терапевт дал справку, что 2 месяца нельзя делать вакцинацию. Работодатель сказал, что справка не действительна и предлагает выбор: либо вакцинируют, либо отправляют за свой счёт. Основная деятельность организации: консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, вроде в сферу торговли не входим. Что не так со справкой? Лейкоциты снижены до 2.3, причина пока не уточнённая, необходим контроль анализов через месяц.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Если клинических проявлений нет, то вакцинация необходима. Один анализ это не повод. Врачебная комиссия как диагноз это не примет.