Вакцинация после болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я заболела ангиной 6.10, после курса антибиотиков стало лучше, но на 6 день пропало обоняние. Через 2 недели анализ на антитела LgM к S 5,50 положительный. Когда можно вакцинироваться и нужно ли ещё делать анализ на антитела и какие именно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Ольга! Проходите лечение от ковид19. Кровь на антитела М и G повторите через 14 дней. Ревакцинация после болезни проводится одной дозой вакцины через 6 месяцев после выздоровления