Вакцинация на больничном

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж заболел простудой, вышел на больничный. На работе заставляют делать вакцинацию. Подскажите, пожалуйста, можно ли вовремя нахождения на больничном делать прививку или необходимо ждать какое-то время, после выздоровления?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Если это ОРВИ, то должен быть ПЦР. При обострении медотвод на 2 недели.
Настя 2021-10-28 00:39
Ну в итоге то, что? Можно делать прививку на больничном? Если пцр показывает антитела
ПЦР антитела не показывает, он показывает наличие РНК вируса. Он положительный?