Вакцина от ковид и месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 30 числа поставила первый компонент вакцины Спутник, в субботу должны были начаться месячные, но этого не произошло ни вчера, ни сегодня. Цикл 28 дней, принимаю коки Ярина, всегда все чётко по дням и времени. И тут сбой. Живот болел как обычно, а крови нет. Что это значит и стоит ли переживать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

В побочных эффектах от вакцины такого не описано. В моей практике таких случаев не было Можно посоветоваться с гинекологом