Феринжект и вакцина от ковида

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аит, синдром Жильбера, спондилоартроз поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать вакцину от коронавируса, если лечишься препаратом железа? Назначили Феринжект 0'2мл, 1 раз в неделю на протяжении 3 недель. В субботу (7 августа) поставила первую капельницу, прививка назначена на четверг (12 августа). Также принимаю антидепрессант Бринтелликс.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Анемия хроническое заболевание, поэтому сделать вакцинацию от ковида можно, на Ваше состояние она не повлияет.