Нет месячных после Ковида
Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела ковидной пнемонией, лежала в больнице. Было КТ2.25 и 50%. Во время болезни в январе у меня были очень сильные месячные.9 февраля должен был начаться новый цикл, но до сих пор нет месячных. В больнице делали капельницы с антибиотиками, уколы в живот. Было много таблеток. Так ничего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-16 17:42
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Незначительные задержки могут быть после такого перенесенного стресса для организма.