После ковида нет месячных ничего неболит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после ковида задержка месячных 20 дней (во время ковида пила много антибиотиков могло ли это справоцировать задержку? Менструация сама по себе не болезненая с14 лет была эрозия шейки матки я ее вылечила в (23 года) . Тест показывает 1 полоску делала тест на 4,7,9,14 день задержки (последний половой акт был 18 апреля предохранились. Сегодня сходила на узи результат узи в описание. Скажите пожалуйста по результату узи у меня теперь вообще не будет месячных? И чтобы вы по рекомендавали делать (до этого были задержки (5-7 дней не больше) . В 2019 летом была беременость отклонений по узи не было от нервов произошел выкидыш. Пила регулон с августа2019 в июне 2020 бросила его
Теги: месячные после ковида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 21:41
Добрый вечер, нет, будут конечно, Вам стоит начать принимать таб. Циклоди1 таб. Х1 р/д 3 месяца.