ВПЧ и вакцина от ковид 19
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, если у меня имеется инфекция ВПЧ (вирус папиломы человека), а именно кондиломы генитальные и папиломы с бородавками на иных участках тела, мне можно ставить вакцину от короновируса? Если не знаете, подскажите у кого можно спросить об этом?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Аногенитальные бородавки не являются противопоказанием для вакцинации.