Вакцина и правила
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделали три прививки от бешенства и прекратили на этом т. к животное оказалось здоровым! Нужно ли придерживаться рекомендаций по поводу спорта, алкоголя и солнца или это относится только к полному курсу прививок?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Нарушения вводите медленно. Т. к. даже 3 прививки плохо сочетаются с алкоголем. Всего доброго.