Вагилак при беременности можно ли применять

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня хронический кольпит, пью постоянно вагилак, как только делаю перерыв, опять выделения, жжение. Сейчас беременна. Можно ли продолжать прием вагилака, по 1 в день, во избежании обострений. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа

Светлана 2020-06-27 03:49
Спасибо за Ваш ответ Маргарита! Но я точно знаю брошу его пить, будут кольпиты постоянно, надо будет их лечить. Вагилак что прям противопоказан при беремености, вроде в инструкции такого нет! И ещетакой вопрос, можно ли принимать цинк хелат и капилар при беременности? Цинк пила до беременности, чтоб иммунитет был, а капилар мне помогает при головных болях (вегето-сосудистая дистония, мигрени). Спасибо вам заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 09:26
БАДы принимать во время беременности нежелательно. Также как и вагилак. Но решать вам.
Вагилак можно заменить фемилексом например
Платная консультация
Светлана 2020-06-27 09:48
Спасибо