Дрожжевой кольпит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: железодефицитная анемия 1 степени в течение 2 лет.
Здравствуйте, во время беременности у меня был дрожжевой кольпит с ярко выраженными симптомами(обильные выделения, зуд в области клитора, который усиливался ночью) но гинеколог почему-то не посчитал нужным лечить мне его. Я пошла к другому гинекологу, который назначил мне Бетадин в течение 7 дней. Они мне не помогли, да и тем более во время беременности его применять не безопасно. Я родила 3,5 месяца назад. Возможности сходить к нормальному гинекологу ещё не было(т. к. Живу в сельской местности), у меня период лактации. Скажите пожалуйста, какие препараты в этом случае можно применять для лечения дрожжевого кольпита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 16:07
Здравствуйте! Пимафуцин по инструкции