Вагестрол и темные выделния
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой врач выписала мне вагинальные свечи Вагестрол, так как я обращалась из за сухости во влагалище. Мои месячные шли регулярно но пару месяцев цикл сбивался на целую неделю. Когда мне назначили эти лекарства у меня была не большая задержка но через пару дней месячные начались. Два дня была как говориться мазня а вторые три дня нормальные месячные. После того как месячные закончились я начала на ночь вводить свечи. И где то через неделю после лечения начались темные выделения и идут уже почти 5 дней. Возможно ли это из за свечей? Или все таки в срочном порядке мне надо посетить врача? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Это возможно на фоне свечей. К врачу нужно обратиться в любом случае