В спокойном состоянии пенис
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку в апреле исполнилось 10. Обращаю внимание, что в спокойном состоянии размер его пениса 3,5 см. Были очно у хирурга, сказал, все нормально. У мужа в спокойном состоянии тоже небольшой. Этот размер входит в норму. И второй вопрос, у его двоюродного брата размер 6 см. Почему у него такой большой в спокойном состоянии, а у моего сына меньше. Это с чем-то связано. В будущем это может повлиять на размеры?
8 ответов
Здравствуйте! Рекомендую пройти дообследование у детского эндокринолога (проверить мужские гормоны), узи мошонки. Каким образом вы меряли половой орган его двоюродного брата, если вы взрослая женщина?
Платная консультация
Светлана 2022-06-22 11:50
Беседовала с его мамой. Но у сына в разное время размер разный в спокойном состоянии, во время эрекции 7 см. Он сам мне сказал. Так как увидел у брата. Вообще какие границы нормы в этом возрасте?
Светлана 2022-06-26 15:35
Благодарю Вас! Значит дообследование не требуется, как писали ранее?
Вы замечательный врач и не я не первый раз к Вам обращаюсь.